Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 225+1=226
Octavia - The 100 = 176
Total = 402
Thea - Arrow = 226
Octavia - The 100 = 177+1=178
Total = 404
Thea - Arrow = 228
Octavia - The 100 = 178+1=179
Total = 407
Thea - Arrow = 228
Octavia - The 100 = 179+1=180
Total = 408
Thea - Arrow = 228+1=229
Octavia - The 100 = 180
Total = 409
Thea - Arrow = 229 + 1 = 230
Octavia - The 100 = 180
Total = 410
Thea - Arrow = 230 + 1 = 231
Octavia - The 100 = 180
Total = 411
Thea - Arrow = 231+1=232
Octavia - The 100 = 181
Total = 413
Thea - Arrow = 232
Octavia - The 100 = 181+1=182
Total = 414
Thea - Arrow = 233
Octavia - The 100 = 183+1=184
Total = 417
Thea - Arrow = 236
Octavia - The 100 = 184+1=185
Total = 421
Thea - Arrow = 236 + 1 = 237
Octavia - The 100 = 185
Total = 422
Thea - Arrow = 238
Octavia - The 100 = 185+1=186
Total = 424
Thea - Arrow = 238+1= 239
Octavia - The 100 = 187
Total = 426
Thea - Arrow = 239+1=240
Octavia - The 100 = 187
Total = 427
Thea - Arrow = 240+1=241
Octavia - The 100 = 187
Total = 428
Thea - Arrow = 242
Octavia - The 100 = 187+1=188
Total = 430
Thea - Arrow = 242
Octavia - The 100 = 188+1=189
Total = 431