Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow =279
Octavia - The 100 = 211+1=212
Total = 491
Thea - Arrow = 279+1= 280
Octavia - The 100 = 212
Total = 492
Thea - Arrow = 281+1= 282
Octavia - The 100 = 212
Total = 494
Thea - Arrow = 283
Octavia - The 100 = 212+1=213
Total = 496
Thea - Arrow = 283 +1= 284
Octavia - The 100 = 213
Total = 497
Thea - Arrow = 284 + 1 = 285
Octavia - The 100 = 213
Total = 498
Thea - Arrow = 285
Octavia - The 100 = 213+1=214
Total = 499
Thea - Arrow = 285
Octavia - The 100 = 214+1=215
Total = 499
Thea - Arrow = 285+1=286
Octavia - The 100 = 215
Total = 500
Thea - Arrow = 288+1=289
Octavia - The 100 = 215
Total = 503
Thea - Arrow = 289+1=290
Octavia - The 100 = 215
Total = 505
Thea - Arrow = 290 + 1 = 291
Octavia - The 100 = 215
Total = 506
Thea - Arrow = 291+1=292
Octavia - The 100 = 215
Total = 507
Thea - Arrow =292
Octavia - The 100 = 215+1=216
Total = 508
Thea - Arrow =292
Octavia - The 100 = 216+1=217
Total = 509
Thea - Arrow =292+1=193
Octavia - The 100 = 217
Total = 510
Thea - Arrow = 294+1=295
Octavia - The 100 = 217
Total = 512
Thea - Arrow = 295
Octavia - The 100 = 217+1=218
Total = 513
Thea - Arrow = 295+1=296
Octavia - The 100 = 218
Total = 514
Thea - Arrow = 296 + 1 = 297
Octavia - The 100 = 218
Total = 515
Thea - Arrow = 298
Octavia - The 100 = 218+1=219
Total = 517
Thea - Arrow = 298+1=299
Octavia - The 100 = 219
Total = 518
Thea - Arrow = 298
Octavia - The 100 = 219+1=220
Total = 519
Thea - Arrow = 298+1= 299
Octavia - The 100 = 220
Total = 520