Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 300+1= 301
Octavia - The 100 = 220
Total = 521
Thea - Arrow = 301
Octavia - The 100 = 220+1=221
Total = 522
Thea - Arrow = 301+1=302
Octavia - The 100 = 221
Total = 523
Thea - Arrow = 302+1=303
Octavia - The 100 = 221
Total = 524
Thea - Arrow = 303 + 1 = 304
Octavia - The 100 = 221
Total = 525
Thea - Arrow = 304+1= 305
Octavia - The 100 = 221
Total = 526
Thea - Arrow = 306
Octavia - The 100 = 222+1=223
Total = 529
Thea - Arrow = 306
Octavia - The 100 = 223+1=224
Total = 530
Thea - Arrow = 306+1=307
Octavia - The 100 = 224
Total = 531
Thea - Arrow = 307+1=308
Octavia - The 100 = 224
Total = 532
Thea - Arrow = 310+1= 311
Octavia - The 100 = 225
Total = 536
Thea - Arrow = 314
Octavia - The 100 = 225+1=226
Total = 540
Thea - Arrow = 314+1=315
Octavia - The 100 = 226
Total = 541
Thea - Arrow = 315 + 1 = 316
Octavia - The 100 = 226
Total = 542
Thea - Arrow = 316
Octavia - The 100 = 226+1=227
Total = 543
Thea - Arrow = 319+1=320
Octavia - The 100 = 227
Total = 547
Thea - Arrow = 320+1= 321
Octavia - The 100 = 227
Total = 548
Thea - Arrow = 321
Octavia - The 100 = 227+1=228
Total = 549